D-Junioren

D1

Trainer und Betreuer

Trainer: Julian Hilberath, Tel.: 0178 310 655 7, Julian.Hilberath@ahrweilerbc.com

Co-Trainer: Jasmin Ibrahimovic, Tel. 0171/1917527, Jasmin.Ibrahimovic@AhrweilerBC.com

Torwarttrainer D1/D2/D3: Christoph Motz, Christoph.motz@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Dienstag und Donnerstag 16:45-18:15 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle

D2

Trainer und Betreuer
Trainer: Katharina Sternitzke, Tel.: 0175 557 598 3, Katharina.Sternitzke@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Montag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr und Donnerstag 17:30 Uhr – 19:00 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle

D3

Trainer und Betreuer
Trainer: Markus Becker, Tel. 01783719347, Markus.Becker@ahrweilerbc.com

Co-Trainer: Selami Tunc, Tel.: 0177 601 387 8, Selami.Tunc@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Dienstag und Donnerstag 17:30-19:00 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle