D-Junioren

D1

Trainer und Betreuer

Trainer: Julian Hilberath, Tel.: 0178 310 655 7, Julian.Hilberath@ahrweilerbc.com

Co-Trainer: Katharina Sternitzke, Tel.: 0175 557 598 3, Katharina.Sternitzke@ahrweilerbc.com

Torwarttrainer: Christoph Motz, Christoph.motz@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Dienstag und Donnerstag 16:45-18:15 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle

D2

Trainer und Betreuer

Trainer: Simon Schmitten,Te.: 0151 46466038, Simon.schmitten@ahrweilerbc.com

Co-Trainer: Vincent Lügger, Tel.: 0178 1899014, vincent.luegger@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Dienstag 17:30 Uhr – 19:00 im Ahrstadion Uhr und Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle

D3

Trainer und Betreuer

Trainer: Selami Tunc, Tel.: 0177 601 387 8, Selami.Tunc@ahrweilerbc.com

Trainer: Michael Pauly, Tel.: 0157 30890049. Michael.pauly@ahrweilerbc.com

 

Trainingszeiten
Dienstag und Donnerstag 17:45-18:15 Uhr im Apollinarisstadion

Spielplan & Tabelle